Auction 763T, Lot # 44
Xavier Oteyza (España ?) Caballo griego. Siglo IV a.C. Mixta sobre papel. Enmarcado. Firmado y fechado 86. Presenta vidrio fisurado. Dimensiones: 55 x 37 cm. Estimado $800-1,300